Хакерский софт, программирование и различные услуги

Вернуться   Хакерский софт, программирование и различные услуги > Рынок > Покупка / Продажа / Обмен

Покупка / Продажа / Обмен Объявления о покупке, продаже и обмене.


 
Опции темы Опции просмотра
 
Старый 06.07.2015, 17:56   #1
ElSpy
Залётный
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 6
ElSpy на пути к лучшему
По умолчанию Устройство для обеспечения Вашей анонимности и безопасности

Интернет уже стал одним из важнейших инструментом для большинства людей связанных с нелегальным бизнесом. Через Интернет происходит управление финансами, обеспечение связи с клиентами и сотрудниками, а также множество других операций.

Но как ни парадоксально, даже в настолько серьезных делах, удивительно много людей не обеспечивают свою анонимность в сети на должном уровне. Кто-то просто не серьезно относится анонимности и защищенности, у кого-то вечно не хватает времени или желания изучать вопросы связанные с безопасностью в сфере информационных технологий, кто-то довольствуется полумерами. Каждый представитель противозаконного бизнеса, должен осознавать – арест и возможное тюремное заключение, можно приравнять к загубленным годам жизни, проблемам со здоровьем, и возможно даже потери жизни. Стоит ли ради своей жизни и благополучия ваших близких, своевременно позаботиться о собственной безопасности в Сети?

Если вы хотите организовать достойный уровень своей анонимности и безопасности в Интернете, наш продукт "USB Guard OS" для Вас гарантированно подойдет!

Устройство "USB Guard OS" представляет из себя загрузочную флешку с операционной системой построенной на ядре Linux. Сама операционка полностью заточена под анонимность, а предустановленный софт обеспечивает вашу гарантированную защиту и комфортную работу как оффлайн, так и в сети Интернет.

Вам достаточно вставить устройство "USB Guard OS" в USB порт выключенного компьютера или ноутбука и после включения ПК, автоматически загрузится не ваша обычная операционка, а настроенная анонимная операционная система с флешки.

Работая через "USB Guard OS" вы можете уже не беспокоиться о том, что вас найдут по IP адресу, или перехватят ваш трафик и достанут из него пароли и прочую информацию.
Устройство "USB Guard OS" шифрует ваш сетевой трафик и изменяет MAC-адрес при каждом выходе в Интернет, а IP надежно скрывает за цепочкой серверов.

Работая с флешки "USB Guard OS" вы всегда будете уверены, что не оставляете следов на своем компьютере, он будет всегда оставаться чистым от приватной информации. Весь "компромат" на вас будет храниться исключительно на флешке в зашифрованном виде.

Помимо стандартного комплекта софта, в зависимости от Ваших предпочтений, мы можем установить на флешку дополнительное ПО.
Каждая система будет настроена индивидуально, под конкретного пользователя, также возможны консультации по безопасности в сети Internet.

Цена устройства "USB Guard OS" - 6850 рублей.

Для заказа пишите на почту:
[email protected]
ElSpy вне форума  



Метки
приватность, анонимность, безопасность, защита, флешка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продаю] Устройство для прослушки и удаленного наблюдения. GSM SPY-2015. ElSpy Покупка / Продажа / Обмен 4 18.01.2017 18:00
10 шагов безопасности и анонимности от Alex24369 + video Secur1ty Статьи 11 17.01.2017 23:21
[ОБУЧЕНИЕ] Настройка всесторонней анонимности и безопасности Teodor Bodler Работа / Услуги 2 26.06.2016 02:12
Курс по локальной/сетевой/финансовой анонимности и безопасности Secur1ty Работа / Услуги 13 11.07.2015 19:21




Powered by SoftXaker® Version 3.5.1
, Форум хакеров и программистов: Forum.SoftXaker.ru