Хакерский софт, программирование и различные услуги

Вернуться   Хакерский софт, программирование и различные услуги > Рынок > Работа / Услуги

Работа / Услуги Предложения и поиск работы/услуг.


 
Опции темы Опции просмотра
 
Старый 23.06.2013, 00:34   #1
Secur1ty
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 25
Secur1ty на пути к лучшему
По умолчанию Курс по локальной/сетевой/финансовой анонимности и безопасности

Приветствую,
Андеграунд Финансового Киберпространства!
И каждого из здесь присутствующего Афериста и Баблоруба!


Судя по последним новостям(Украинский киберпреступник осужден на 40 лет тюрьмы,ФСБ забарает дела по киберпеступлениям у МВД,США и Россия будут ловить хакеров вместе Путин распорядился содать эфективные войска по тотальному контролю киберпространства) и скорость с которй начали затягывать гайки киберпространству прийдеться очень ТУГО






* Возможно Ты не первый год работаешь в интернете и уже заметил что зарабатывать деньги не так то и просто?

* Нужно изучать кучу программ, разнообразного софта, делать тысячи запросов в google и выбирать по крупицам информацию с тысяч сайтов и миллиона страниц ?

* Изучать платежные системы, активации, верификации, загружать документы, и при этом знать миллиона подводных камней?

* Возможно Ты уже терял, как и Я в свое время не одну сотню баксов, на блокировке webmoney/qiwi/яндекс и других платежках?

* Тебя не страивает как работает твой комп?( подвисает, медленно думает, самостоятельно может выключиться или перезагружаться) и из за этого Ты не однократно теряли ценную информацию?

* Боишся что к Тебе на компьютер может попасть вирус и украсть акки платежки и информацию с компьютера?

* Переживаешь, что по независящим от Тебя причинам Схема заработка может в ближайшее время стать не такой прибыльной?

* Не хватает времени на изучение новой информации и зарабатывания адекватных денег?

* Опекался на покупке супермагаприватной «Кнопки бабло»?

* Параноишь, что зарабатывая 30-300$ в день к тебе могут в любой момент прийти мужчины с угрюмыми лицами в фуражках и очень сильно надрать жопу?(понятые,обыск,протоколы,до просы,моральное и физическое давление, финансовые затраты на адвоката, взятки следователю, прокурору, судье, судебное дело, конфискация, срок …., испорченная жизнь)
Это пора менять?

Всего 5% способны быть успешными при этом оставаться в анонамности и безопастности
Остальные 95% занимаються "дрочкой вверх ногами" и не пойманы только потому что это недоработка органов, Но шара заканчиваеться
Успей присоединиться к 5%

У Нас есть решение

* Проверку прошел у pan9a




Вы получите только самое полезное и необходимое
(без воды)

Самое большее количество информации чем где бы то ни было
Я на пальцах объясню почему опасно пользоваться:
windows, skype, icq, webmoney, qiwi..., почему Я выбираю virtualbox,firefox,Psi+,bitcoin,
а не Vmware,google_chrome,QIP ....

Я буду рассказывать Вам, чем нужно пользоваться!
(Для этого мне пришлось - перелопатить не сколько TB софта/OC/крипто контейнеров/..., потратить не один год изучения материалов, открытых и закрытых площадок! Сделать несколько сотен тысяч запросов в google!
Иметь неприятный опыт при обысках, экспертизе, допросах, конфискации оборудования)

Все это доступно изложено с помощью скринов/видео/простой манеры изложения/ссылок на статьи и youtube- все написано как для новичка, желающего освоить Linux, так и для максимального обеспечения безопасности свого "мелкософта".


Изучив предложенную Вам информацию!
Гарантирую что Вы получите:


1 Машину не поддающуюся криптоанализу/экспертизе

2 Каналы общения не поддающиеся расшифровке

3 В несколько тысячь раз уменьшите, слив вашей информации путем попадания троянских программ или снифинга трафика со стороны

4 Получите наиболее оптимальные настройки браузеров/аддонов, бесплатных и платных решений для безопасного/анонимного/абузоустойчивого серфинга в интернете

5 Получите офшорные направления по которой любые деньги становятся чистые,как слеза младенца, с расходом до 10% и время затратам от 30 минут до 48 часов (решаете Вы), по которой не было и Я уверен не появятся прецеденты о задержании




Вы научитесь:

- Ставить пароль/шифровать
- bios -> жесткий диск-> домашняя директория
блокировка через 5 минут бездействия-> криптоконтейнеры с
двойным дном -> устанавливать во внутрь виртуальные машины
- Устанавливать windows/Kubuntu
- Пользоваться terminala и репозитариев, установить софт первой необходимости и
настроить его на максимальную анонимность и безопасность
- Настраивать Kubuntu на максимальную производительность и скорость
- Делать закриптованые backup на съёмный носитель
- Пользоваться бесплатно, растягивать облако и расскажу что там хранить
- Пользоваться firewall
- Пользоваться каналами связи (при выполнении некоторых условий, являются безопасными)
- Пользоваться анонимно и удобно почтовыми клиентами
- Устанавливать OpenVPN + как найти абузоустойчивый не дорогой сервис который не выдаст Вас (проверенно на собственном опыте)
- Узнаете как, где и в каком виде хранить пароли сертификаты и важную информацию, что бы иметь доступ с любой точки планеты
- Пользоваться i2p и как он способен облегчить нам жизнь
- Пользоваться bitcoin и не терять, а даже быть в плюсе при колебании курса


Вы узнаете:
- Зачем и как откатывать виртуальную машину
- Как настроить firefox на максимальную анонимность
- Объясню как правильно настроить proxifaer с dns
- Как за 3 секунды пустить весь трафик через tor или любой другой socks
- Какими платежками и как пользоваться!
- Вебмани, яндекс деньги,qiwi - при запросе органов информации по этим системам, они им дают полный отчет: место жительства, номер телефона, паспортные даные, характеристики железа...
- Как, где, за сколько, у кого приобрести карту на "невашеимя"!
- Основные подводные камни, правила техники безопасности при покупке и использовании карты на дропа
- Как работает COMP2 отдел К , оперуполномоченный


Предоставлю софт

Платный, труднодоступный в паблике софт для смены значения железа, mac адреса, проксификации, безвозвратного удаления данных. Предустановленных сборок меседжеров - которые с помощью шифрования pgp otp - исключат снифинг вашей переписки





Для кого подойдет:

- Для людей интересующих вопросы безопасности и анонимности - в независимости от того кто Вы – начинающий виндузятник или бывалый кар#ер. Вы найдете для себя интересные моменты
- Для людей который ради своей анонимности и безопасности готовы попрощаться с windows и перейти на Linux
- Для интересующих вопросы финансовой анонимности
- Для общего развития

Для кого не подойдет:
- Для безразличных людей к этому вопросу

Недостатки курса и обучения в целом:
- Удобства и безопасность это две стороны одной медали! Не все предложенные варианты будут супермегаудобными,
но они будут на столько удобными на сколько это возможно.
- Думать прийдеться больше! Человек когда обучаеться новому все гда сталкываеться с "с временно не решенными задачами", поэтому нужно будет немного терпения и времени.


Проверка пройдена на darkmoney.cc
Проверка пройдена на sell.biz
Проверка пройдена на bss-family.biz
Проверка пройдена на kriminala.net

Статус партнера skladchik.com
Статус проверенного проавца darkmoney.cc


Темы с отзывами

skladchik.com
bss-family.biz
forum.searchengines.ru
darkmoney.cc
crystalab.org
kriminala.net
fsell.biz
legalrc.biz
swimpool.biz
moneymaker.bz
forum.zloy.bz
shopworld.biz
proxy-base.org
obnal.cc
migalki.org
dublikat.org

Отзывы клиентов




Отзывы тестеров




Сколько же это стоит? - Поинтересуешься Ты
Давайте пощитаем!

Вы получите
1 Доступ на приватный форум По информативности уроветь корова/вариф/вор вход 50-220$ ~ 70$ (Мы обсуждаем Ру)
2 Персональные косультации - цена на такие услуги от 100 - 300$
3 Вебинары/семинары от 10-100$

5 Мой ~9 летний опыт по работе в серых нишах( Я оценю эту информацию в 10 000 $, наверное продешевил)
6 Система которая спасет Вас от тюрьмы
(думаю что каждый согласиться, что свобода стоит минимум)
10 000-50 000$

Давайте подсчитаем: Форум 70$ + Консультации 100$ + вебинары 50$ + Мой опыт 10 000$ + ваша свобода 25 000$ = 35 000$

У Тебя же появляеться возможность Приобрести даже не за 10 000$
А За копейки







Мануал+софт+форум = 40$

Скидки для особо нуждающихся: Мануал+софт+форум + Ваш отзыв о курсе = 30$

* Если Вы не успеете до окончания скидки, то Мы не сможем предоставить Вам информацию и вернем Ваши деньги





Пакет GOLD Персональные консультации, настройка Вашей системы Мною через аналоги Teamviewer,Skype,icq(VNC, Jitsi, SHH)
от 100$
Пакет VIP Выезжаю в к Вам (СНГ) и в течении 2 дней полностью учу, консультирую и настраиваю "под ключ" от 5000$
*Только некоторые из сервисов/вендоров/селлеров с трастом и репутацией получат возможность пройти индевидуальное обучение


$$$$ оплату принимаем на $$$$
Bitcoin (предпочтительно)
Perfect Money
Webmoey
Qiwi
Yandex

Гарантии!

1 Если Вы не найдете на нашем форуме SecLib.ws сотен полезных статей которых нет в паблике
Мы вернем Ваши деньги!

2 Если после персональных консультаций/каучингов У Вас останеться ощищение что Вы недостаточно защищены, или останеться параноя и плохой сон,
Мы вернем Все до последнего доллара


Контакты


Skype seclib.ws
ICQ 218992
jabber
Bitmessage BM-2DA5NdtWpTKQf6NVjTsVi4nV5QMXtrbJ8Q

* если Вы хотите приобрести курс и доступ на форум ,а Вам долгое время не отвечают, пожалуйста продублируйте Ваше сообщение, Мы ответим сразу, как появиться свободное время. Мы расширяем наш персонал для того что бы отвечать так быстро на сколько это возможно!



Действуй! Запишись на бесплатную консультацию!
роверку прошел у pan9a


Бонусы:

Последний раз редактировалось Secur1ty; 27.09.2013 в 19:12.
Secur1ty вне форума  
Старый 28.06.2013, 00:46   #2
Secur1ty
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 25
Secur1ty на пути к лучшему
По умолчанию

На соседних площадках и в личку меня спрашивают:
-Ты предлагаешь и то, и то, и то в всего лишь за 30 $. че так дешево?

Отвечаю
1 Сначала Мы работаем не репу, потом репа работает на Нас
2 Это не есть курс "Гов**-кнопка бабло" которая с каждым новым человеком убивается, а автор зарабатывает деньги ровно неделю и потом сливаеться!
Я есть сегодня, буду завтра, дуду через 5 лет
3 курс уже написан форум сделан - принес свои дивиденды, то есть не отнимает у меня времени, а вот персональные консультации и настройки под ключ стоят денег
4 Я не Microsoft и немогу себе позволить продавать "лицензию" по 150 - 900$
Secur1ty вне форума  
Старый 10.07.2013, 05:47   #3
Secur1ty
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 25
Secur1ty на пути к лучшему
По умолчанию

Проверка пройдена на bss-family.biz
Проверка пройдена на sell.biz
Проверка пройдена на kriminala.net

Отзывы клиентов





* Я против складчин, цена и так занижена
Secur1ty вне форума  
Старый 19.07.2013, 12:40   #4
Secur1ty
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 25
Secur1ty на пути к лучшему
По умолчанию

Развернутый отзыв
Secur1ty вне форума  
Старый 03.08.2013, 17:38   #5
Secur1ty
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 25
Secur1ty на пути к лучшему
По умолчанию

seclib.ws ()
Пруф на Наш сайт*seclib.biz (http://seclib.biz/) (дизайн приделаем в ближайшем будущем)

Мануал+софт+форум =40$
Акция: Мануал+софт+форум + Ваш отзыв о курсе = 30$
Secur1ty вне форума  
Старый 11.09.2013, 15:06   #6
Secur1ty
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 25
Secur1ty на пути к лучшему
По умолчанию

Добавились новые курсы


По голосовому общениию


По Linux


Продолжаем набирать на закрытую площадку


Все подробности
jabber
icq 218992

Цены в ближайшую неделю повышаться не будут
Secur1ty вне форума  
Старый 27.09.2013, 19:09   #7
Secur1ty
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 25
Secur1ty на пути к лучшему
По умолчанию

Продажа приостановлена, не успеваем обучить всех желающих!
Secur1ty вне форума  
Старый 11.10.2013, 01:24   #8
Secur1ty
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 25
Secur1ty на пути к лучшему
По умолчанию

Обновили продут! Возобновили обучение!
Secur1ty вне форума  
Старый 25.10.2013, 00:48   #9
Secur1ty
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 25
Secur1ty на пути к лучшему
По умолчанию

Я пишу отзывы которые размещаються на других площадках MoneyMaker форум о схемах заработка денег! - Показать сообщение отдельно - Курс по локальной/сетевой/финансовой анонимности и безопасности
Цитата:
Сообщение от Доронин:
Здравствуйте,Уважаемые.Хот елось бы вставить свои пять копеек в данную тему.В настоящий момент прохожу вышеописанный курс.Начинал с нулевых познаний в Линуксе.За неделю узнал и научился многому.Спасибо автору за материал и за поистине безграничное терпение.Такого количества глупых вопросов лично бы я не выдержал и послал подальше,а он,что называется, взял за руку и провел по всему курсу. Решать каждому за себя,но мое мнение-потраченные сегодня деньги за курс могут в дальнейшем сэкономить вам немало средств и времени,а кого-то уберечь от общения с угрюмыми дядями из органов.Как-то так,Камрады.
Человек пришел с реала! Со знаниями компьютера на уровне: "Я не знаю стоит у меня антивирус или нет"! И нет его в том вины, что все кажеться сложным и неуя непонятным! У каждого из нас было такое! За 2 недели человек практически свободно пользуеться криптованной Linux со всем софтом, работает с виртуалки под трукрипт контейнером с двойным дном и полным фаршем! Не скажу что все было гладко просто и с первого раза! И Я иногда брасля за голову от вопросов
Но он прошел путь который некоторые не могут пройти за 5 лет! Побольше бы таких Пользователей на данной площадке! Данного мембера рекомендую к сотрудничеству


================================================== =======
01.11.2013 Цена на обучение подымаеться на 10%
Secur1ty вне форума  
Старый 10.11.2013, 23:25   #10
Secur1ty
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 25
Secur1ty на пути к лучшему
По умолчанию


Последний раз редактировалось Secur1ty; 01.12.2013 в 18:39.
Secur1ty вне форума  
Старый 01.12.2013, 18:40   #11
Secur1ty
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 25
Secur1ty на пути к лучшему
По умолчанию

Skype seclib.ws (пользуюсь через plus.im + tor = сообщения приходят с задержкой)
ICQ 218992 [otr]
jabber [otr]
jabber
SIP [ZRTP]
Bitmessage BM-Gu9MrybSbzxWXXJAS4sKRxFy1RHR4rJU
mail
RetroShare seclib.ws <4F6E7E1A2382D7E9> OpenPGP

В скором времени продажа абонементов на SecLib.ws будет приостановлена и будет продаваться только по предварительной брони в этой теме!
Secur1ty вне форума  
Старый 19.12.2013, 20:05   #12
Secur1ty
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 25
Secur1ty на пути к лучшему
По умолчанию



Набираем на обучение!
Secur1ty вне форума  
Старый 07.02.2014, 20:27   #13
Secur1ty
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 25
Secur1ty на пути к лучшему
По умолчанию

Secur1ty вне форума  
Старый 11.07.2015, 19:21   #14
clann
Залётный
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 5
clann на пути к лучшему
По умолчанию

Приветствую, тема актуальна?
clann вне форума  



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[ОБУЧЕНИЕ] Настройка всесторонней анонимности и безопасности Teodor Bodler Работа / Услуги 2 26.06.2016 02:12
[ОБУЧЕНИЕ] Начальный курс для новичков в теме. Teodor Bodler Работа / Услуги 7 11.07.2015 19:27
Курс по заработку Вконтакте PaRagvaj6 Покупка / Продажа / Обмен 0 01.04.2013 18:57
Как сохранить свой банковский аккаунт в безопасности Jamali Статьи 0 10.01.2013 15:09
7 из 10 молодых it специалистов нарушают правила информационной безопасности AntonXxX Новости 0 13.05.2012 15:25