Хакерский софт, программирование и различные услуги
Старый 24.04.2012, 16:04   #1
sacraxteam
Залётный
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1
sacraxteam на пути к лучшему
Хорошо Создание сайтов на заказов! Sacrax Team

Вас приветствует команда "Sacrax"!

Наша команда уже 2 года занимается разработкой и созданием профессиональных сайтов и за это время мы успели освоить как российский рынок, так и иностранный. Сказать честно, построить свой сайт - это дорого. На том же фрилансе цены варьируются как минимум от 2000 рублей за самую простую страничку. Мы решили не учавствовать в высоких сказках наших коллег и немного открыть занавес для тех клиентов, которые считают что это слишком дорого для простого сайта-визитки, как и мы. Итак, к делу.

Чем мы занимаемся:
Мы не создаем сайты, мы не создаем дизайн. Этот рекламный проект создан только для людей которые просто хотят свой маленький сайт, и не важно будь то визитка или блог или форум. Мы предлагаем нашим клиентам за маленькую сумму создать красивый, уютный сайт за минимум средств.

Что мы предоставляем клиентам:
Наши клиенты за маленький срок и маленькую сумму получают полноценный сайт, удобную административную панель, дизайн по вкусу, и конечно же нашу поддержку.
------- Полноценный сайт на популярном движке Joomla, которая имеет множество бесплатных и платных дополнений от разных разработчиков вплоть до личного интернет магазина.
------- Удобная административная панель на русском языке, понятная, очень легкая, в ней можно совершать совершенно любые операции на вашем сайте, разобраться в ней не составит труда даже незнающему человеку.
------- Дизайнов в интернете существует огромное огромное множество и половина платных уже находиться в бесплатном доступе. Мы уверены что вы сможете подобрать себе тот шаблон, который вам нужен совершенно бесплатно.
------- Наша команда поможет вам разобраться в Администрировании сайта, а так же будет бесплатным помощником в дальнейшем, когда вы уже сами начнете осваиваться, у вас будет под другой всегда онлайн справочник.

Сферы сайтов:
Мы делаем сайты на любой основе. Нас не интересует в каких целях будет использоваться сайт и что в дальнейшем будет находиться на нем. За все последующее использование сайта ответственность несет заказчик. Данные о клиентах не распространяются.

Гарантии:
Совершенно все наши сайты зарегистрированы на наших заказчиков, и доступ к ним имеют только сами заказчики как во время работы, так и после ее окончания. А так же мы будем очень рады работать через гарантов.

Процесс разработки и время исполнения:
Во время работы мы ежедневно сообщаем клиенту о каждых проделанных шагах и примерное время ожидание который обычно не достигает более 3-4 дней. Наша команда является примером пунктуальности, стабильности и мобильности, что позволяет нашим клиентам сесть в кресло, и расслабиться.

Цены:
Сайт-визитка:
Размеры вашего сайта не имеют значения. Вы можете создать как 4 раздела, так и 104, на вашем сайте могут находиться разнообразные статьи, материалы, другая полезная информация для клиентов, контакты, и любые другие разделы которые при желании вы сможете создать сами. Цена хостинга, домена только за счет клиента. Цена дополнительных деталей для вашего сайта так же за вас счет ( если их нет в свободном доступе в сети ). Цена готовой визитки 900 рублей.

Другие сайты\форумы:
Мы так же занимаемся установкой более сложных сайтов или форумов и блогов. Мы не занимаеся разработками движков или дизайна и прочей ерундой, мы не собираемся изобретать колесо. Все что мы делаем, помогаем вам быстро создать сайт за кратчайший срок уже из того, что когда то было создано.

Дополнительные материалы:
Вы можете заказать по сути что угодно на вашем сайте, фото галлерею например или видео галлерею, календарь, облако тегов, блог, калькулятор и множество других приложений. Мы не собираемся брать с вас стоимость каждого из приложения, все это есть в бесплатном доступе и все это уже давно открыто. В нашу сумму входит только наше время и установка. Все остальное зависит только от ваших интересов.

Контакты:
ICQ: 629564443
Skype: sacrax.team
Qip:
Jabber:
Mail:
sacraxteam вне форума  



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход