Хакерский софт, программирование и различные услуги

Вернуться   Хакерский софт, программирование и различные услуги > Рынок > BlackList

BlackList Чёрный список личностей. Мошенники, кидалы, недобросовестные продавцы и клиенты.


 
Опции темы Опции просмотра
 
Старый 10.04.2017, 04:12   #1
Cleveland
Кидала
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 2
Cleveland на пути к лучшему
Плохо ICQ 969819 Кидала JABBER [email protected] - DDoS Service от Cleveland

Предлагаю DDoS услуги по устранению сайтов.

A distributed denial-of-service attack is an attempt to make a computer resource unavailable to its intended users.


Почему вы воспользуетесь сервисом.

(Все сделки только через гаранта)
Работаю самостоятельно, никаких посредников.
Большой опыт работы в сфере DDoS.
Беру сайты с antiddos.
Могу работать долгосрочно (Интересуют серьезные предложения).
Хороший подход к клиенту. Постояльцам (Дисконт)
Гарантирую анонимность (Советую использовать Jabber с otr шифрованием)
Скачать можно тут
Ссылка https://pidgin.im/

Ссылка https://otr.cypherpunks.ca/

Видео помощь в установке и настройке Jabber с шифрованием otr.

Ссылка https://www.youtube.com/watch?v=tu3JoOfaqv0

Всегда (Online)
Наблюдение за атакуемой целью круглосуточно.

Условия возврата ваших денег.

Если сайт за который вы оплатили поменяет хостинг, или поставит antiddos проксирование- цена вероятно всего вырастит, вы ограничены в бюджете не имеете возможности доплатить , я возвращаю сумму и вычитываю с нее свою долю за проделанную работу.

Указанны минимальные цены сервиса.
24 hours - 80$
Неделя- week -400$
Месяц-month -1300$

Оплату принимаю только в электронной валюте Bitcoin Обменники можете найти тут https://www.bestchange.ru/ -Для постояльцев можно обсудить другие способы оплаты.

Правила.
-Не отвечаю на вопросы чем атакуешь и сколько у тебя ботов (Игнорирую)
-Делаю тест только если у вас есть отзывы на приличных форумах.
Подозрителным личностям тест платный 10$ ,эта сумма будет учтена при заказе-вы ничего не теряете.

CONTACTS

ICQ: 969819 - Кидала

JABBER: [email protected] (otr) - Мошенник
Cleveland вне форума  
Старый 04.05.2017, 17:03   #2
IvanKr
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 14
IvanKr на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте дорогие Форумчане! Уже много время искал нормального Ддосера, возможный бюджет владельца сайта, который подвергался атаке превышал далеко за 1000$, предполагаю, что и больший бюджет мог выделялся на защиту сайта. Некоторые люди брались за данную и работу и не могли удерживать сайт постоянно, а только моментами.

Сделку хотел проводить с автором темы через гаранта, но подходящего гаранта не нашлось, и я решил доверится этому человеку. Цены самые демократические, а уровень работы превышает все допустимые ожидания – это оказалось в итоге. Атакуемый сайт был уже под многими защитами, включая Cloud.

По оговоренному времени сайт упал и не вставал весь оговоренный срок. Как говорит автор, использовался не один вид атаки и вправду сайт выдавал столько всевозможных ошибок, что по ним можно писать учебник.

По итогу, я доволен и самое главное нашел нормального Ддосера, который положил ресурс, который не мог положить не один Ддосер до этого, к которому я обращался.
Я удивлен, почему у Автора темы нет отзывов, ведь он работает на все 100%, мой отзыв будет первый и надеюсь кому-то поможет найти нормального, адекватного человека в этом деле.
IvanKr вне форума  
Старый 26.05.2017, 23:09   #3
IvanKr
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 14
IvanKr на пути к лучшему
По умолчанию

Кидок: http://forum.softxaker.ru/showthread...ed=1#post36007
IvanKr вне форума  
Старый 27.05.2017, 02:09   #4
Cleveland
Кидала
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 2
Cleveland на пути к лучшему
Стрелка

где кидок тут ? сайт твой пролежал с 17 числа по 26 осталось 4 дня не смогли продолжать так как все фильтранули. Скажи спасибо что за эту мизерную сумму тебе еще на уступки пошли. Почему блэк не написал в тот же день? АДМИН все полная клевета , сайт был недоступен с 17 по 26 число 9 суток были отработаны, поскольку блэк на меня был написан 25% от суммы то что вам полагалось вернуть я не верну.
Cleveland вне форума  
Старый 27.05.2017, 14:07   #5
AntonXxX
Admin
 
Аватар для AntonXxX
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 888
AntonXxX репутация неоспоримаAntonXxX репутация неоспоримаAntonXxX репутация неоспоримаAntonXxX репутация неоспоримаAntonXxX репутация неоспоримаAntonXxX репутация неоспоримаAntonXxX репутация неоспоримаAntonXxX репутация неоспорима
Восклицание Решение арбитра площадки "/"

Комментарий администратора
AntonXxX:
Исходя из предоставленных доказательств, а также отказа ТС'а решить вопрос + угрозы и попытку обмана администрации, пользователь Cleveland заносится в черный список, и получает статус кидалы.
AntonXxX вне форума  
Старый 28.05.2017, 12:52   #6
IvanKr
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 14
IvanKr на пути к лучшему
По умолчанию

Clevlend, если сайт лежал как мы и договаривались, почему ты тогда стал морозить мои сообщения в личку? Почемуя не написал сразу? не было времени, но всем надо знать, что с тобой связываться не надо. Или предоставить эту услугу, которую я оплатил.

До этого ты и в правду работал, но о всех своих шагах писал в личку, и теперь отписал только после Блека. Почему до этого от тебя не было не слова? Сайт я проверял, он работал.
IvanKr вне форума  



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Moby кидала / ICQ: 673252348 кидала / Jabber: [email protected] крыса DeadJokerT BlackList 1 10.04.2016 18:48
DDoS -attack (DDoS атака или DDoS service) под Ваш заказ (устраните сайт конкурентов Dr.weber DDoS услуги 1 29.01.2016 14:54
DDoS Service Copi[team] DDoS CopiLeft CopiLeft DDoS услуги 3 29.01.2016 13:26
DDoS атака, заказать ДДОС атака (от 3$ за час!!!) Bananic DDoS услуги 1 11.04.2014 00:44