Хакерский софт и услуги. Программирование. Взлом. Форум сайта - SoftXaker.Ru

Вернуться   Хакерский софт и услуги. Программирование. Взлом. Форум сайта - SoftXaker.Ru > Рынок > Покупка. Продажа. Обмен.

Покупка. Продажа. Обмен. Объявления о покупке, продаже и обмене.


 
 
Опции темы Опции просмотра
 
Старый 08.08.2012, 21:41   #1
videomen
Залётный
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 4
videomen на пути к лучшему
Восклицание Шпионские девайсы - скрытое наблюдение и запись.

Информация всегда была и остаётся самым сильным оружием человечества. И даже не столь важно, что именно вы знаете: вражеские планы или кто ворует лампочки в подъезде. Если вы обладаете информацией, то вы уже более сильный, чем тот, у кого её нету.

В современном мире можно без особых проблем собрать шпионский инвентарь, которому позавидовал бы сам “агент 007”. Главное определиться с целью, которую вы преследуете, а подготовить арсенал уже дело второе. И в этом вам помогут в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Безопасность дома и семьи.

Если вы хотите обеспечить надёжную охрану вашему жилищу и своей семье, то необходимо начать с камер скрытого наблюдения. Установив такую в подъезде и зафиксировав входную дверь, можно будет поймать грабителя ещё в самом начале его преступного пути. Ведь не секрет, что сигнализации редко помогают, так как злоумышленник перед взломом всегда собирает информацию о доме и как отключить сигнализацию. Кстати, ПО можно настроить таким образом, чтобы оно оповещало вас (например, через mms или e-mail), когда к вашей двери подходят, а заодно высылало фотографию.

Если у вас дома есть маленький ребенок, и вы оставляете с ним няню наедине, то нужно установить камеры и в самом жилище. Воровство это самое меньшие зло, которое может причинить малознакомый человек в вашей квартире, находясь вместе с вашим ребёнком.


Скрытое наблюдение и запись в общественном месте.

Необходимость диктофона должна быть очевидна каждому современному человеку. Даже открытый видеорегистратор на автомобиле способен защитить, как от “авто-разводил”, так и от недобросовестных гаишников. А скрытое средство записи способно на большее. Это может быть и банальное “как не говорил, что отдашь долг в понедельник? У меня всё записано”, до записи угроз в ваш адрес, с которыми можно смело идти в полицию.

Важным фактором остаётся незаметность записывающего устройства. Например, если вы идёте на собеседование, то вы не сможете в открытую достать диктофон и положить его на стол. Однако если он будет спрятан в шариковой ручке, то никто ничего не заподозрит.
Так же и с видеокамерами. Хотя сейчас она есть в каждом мобильном, но даже его могут легко заметить. Поэтому классический вариант с камерой-пуговицей или с галстуком с видео наблюдением, подойдёт лучше всего.

Перечислить все возможное шпионское оборудование невозможно. Да и цены на него имеют сильно большой диапазон. На сайте шпионских принадлежностей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вы можете лично выбрать для себя подходящий девайс или обратиться к консультантам, которые помогут подобрать лично для вас наиболее оптимальное решение.

Наши контакты:

Сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
E-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tel: +79060642642
tel: +79261652349
Skype: gurair1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
videomen вне форума  
 

Метки
жучки, спецсредства, спецтехника, услуги, шпионаж

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Powered by SoftXaker® Version 3.5.1
, Форум хакеров и программистов: Forum.SoftXaker.ru
Софт для взлома и защиты. Хакерский софт.
Лаборатория Хакера |