Хакерский софт и услуги. Программирование. Взлом. Форум сайта - SoftXaker.Ru
Старый 17.09.2012, 15:15   #1
XRoad
Модератор
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 236
XRoad скоро придёт к известностиXRoad скоро придёт к известности
Сообщение Как узнать, что мой компьютер был взломан?

Многие из вас стали невинными жертвами хакеров, которые проникли в ваши компьютеры и украли все, что только можно украсть: номера кредитных карт, банковские реквизиты, пароли к электронной почте и социальным сетям, важные документы, и множество других важных вещей. Вы не можете избежать встречи с хакерами, вирусами и вредоносными программами, когда вы находитесь в интернете, но конечно, вы можете не становиться их жертвой. В этой статье мы расскажем вам, как узнать, что ваш компьютер был взломан.

1. После перезагрузки, компьютер перезагружается дважды, а не один раз. Это происходит потому, что хакер что-либо установил после первой перезагрузки и требуется вторая. Другим признаком может быть ситуация, когда компьютер перезагружается «сам по себе». И вы не можете получить доступ к диспетчеру задач или меню «Пуск».

2. Когда вы открываете браузер, начинают загружаться сайты, отличные от вашей домашней страницы. Если вы ищете что-то в поисковой системе, вы перенаправляетесь на сайты, о которых никогда раньше и не слышали. Это могут быть сайты для взрослых, или вредоносные веб-сайты, предлагающие скачать что-либо «бесплатно». Если ваш браузер имеет новую панель инструментов, надстройки или плагины, которые вы не устанавливали, то это означает, что ваш компьютер был взломан.

3. Если ваш привод компакт-дисков открывается без ваших действий или у вас отсутствуют такие иконки, как сетевое окружение, антивирус и т.д., то вероятно, у вас вирус.

4. Если у вас есть файерволл, он может сообщить, если кто-то пытается взломать вашу систему. Если же вы не можете найти значка файерволла или антивирусной программы, а когда находите, то они не запускаются, значит, вирус их отключил.

5. Если вы находите на своем компьютере странные файлы типа 1234abcd.exe, то в вашем компьютере поселился вирус.

6. Если друзья говорят о ваших новых знакомых и сообщениях, появившихся в социальных сетях, а вы ни с кем не знакомились и ничего не писали, то можно сказать, что ваш компьютер был взломан.
XRoad вне форума  
 

Метки
вирусы, взлом, безопасность, трояны

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Powered by SoftXaker® Version 3.5.1
, Форум хакеров и программистов: Forum.SoftXaker.ru
Софт для взлома и защиты. Хакерский софт.
Лаборатория Хакера |