Хакерский софт и услуги. Программирование. Взлом. Форум сайта - SoftXaker.Ru

Вернуться   Хакерский софт и услуги. Программирование. Взлом. Форум сайта - SoftXaker.Ru > Рынок > Халява

Халява Вся халява форума. Софт, аккаунты к различным сайтам, раздача e-mail, ICQ и прочее...


 
 
Опции темы Опции просмотра
 
Старый 08.06.2013, 11:57   #1
pizzda
Залётный
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 1
pizzda на пути к лучшему
По умолчанию Зарабатываем на Betfair

Представляю на суд форумчан мой (подарок) способ заработка на спортивной бирже Betfair.

Для начала немного предыстории. Я начинал ставить на всё подряд, нередко ва-банком, мне неплохо везло и я быстро поднял свой депозит со $100 до пяти с половиной тысяч. У меня хватило ума вовремя остановиться и призадуматься над
тем, что я до сих пор выигрывал только благодаря чудовищным ошибкам в линии и изрядной доли везения. Я стал задумываться над тем, как бы мне избежать таких неопределённых факторов и начать именно стабильно зарабатывать на спортивных ставках. К тому времени стали уже появляться многочисленные "супер торговые системы" по $100 на бирже. И я начал наблюдать за биржей, за поведением кэфов при том или ином раскладе и течении матча, и пытался вырабатывать некие закономерности. И тут первая удача:
Я выявил очень любопытную закономерность поведения кэфов. Месяц я потестил это дело на бумаге, затем стал играть на реальные деньги. Мои наблюдения блестяще подтвердились, я стал рубить деньги только по этой системе, она работает именно так, как мне и нужно было, то есть не зависит от того кто с кем играет, не зависит от стат. данных, не зависит от чемпионатов и лиги, не зависит от мотивации и анализа команд, словом, ни от чего того, что я бы не мог прогнозировать. Меня интересует только кэф на этом рынке в определённый момент времени.

Скрины моей работы за пару дней:


В общем не будем тянуть резину и перейдем к главному:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 1 главу мануала по бирже и там же постепенно начинаем курить все темы, связанные с датчингом. Ни в коем случае ничего не рекламлю, просто там все достаточно структурировано для новичка.

Задаем вопросы, постараюсь ответить всем, кого заинтересовала данная сфера заработка.
pizzda вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Powered by SoftXaker® Version 3.5.1
, Форум хакеров и программистов: Forum.SoftXaker.ru
Софт для взлома и защиты. Хакерский софт.
Лаборатория Хакера |