Хакерский софт, программирование и различные услуги

Вернуться   Хакерский софт, программирование и различные услуги > Рынок > Работа / Услуги

Работа / Услуги Предложения и поиск работы/услуг.


 
Опции темы Опции просмотра
 
Старый 21.09.2011, 12:13   #1
Jenek123
Залётный
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 1
Jenek123 на пути к лучшему
По умолчанию Разблокировка Яндекс.Денег

условия разблокировки яндекс счета:
1) суммы, с которыми желательно обращаться:
— если причина идентификация, то от 1 т.р. и выше.
— если причина любая другая, то от 5 т.р.
— для сумм меньше указанных условия описаны в 4 разделе (тонкости).

2) сроки:
— если у вас идентификация, то срок разблокировки 4–6 рабочих дней.
— если объяснение использования счета, возврат средств или расторжение соглашения, то срок разблокировки 20–50 рабочих дней (срок зависит исключительно от яндекса).

3) деньги (на выбор):
— я вам отдаю 50% от суммы — после того как разблокирую счет.
— либо я вам отдаю 20% от суммы — сразу.
условия одинаковы для всех, просьба не тратить мое время тщетными попытками их изменить.

4) тонкости:
— если сумма от 500 до 999 р. и причина блокировки «идентификация», то только 20% — сразу.
— если сумма от 2 до 3,59 т.р. и причина блокировки «не идентификация», то только 10% — сразу, либо 20% после разблокировки.
— если сумма от 3,6 до 4,99 т.р. и причина блокировки «не идентификация», то только 20% — сразу, либо 30% после разблокировки.
— очень очень очень редко (3% случаев), но бывает, и я должен вас предупредить. иногда даже после «обычной» идентификации, яндекс не разблокирует счет, а сразу же просит «объяснение использования счета». если это происходит, то в доказательство предоставляю письмо яндекса. тогда условия выплаты и сроков меняются в зависимости от суммы (читайте выше). либо я возвращаю вам ваш яндекс счет, но вы должны выплатить 200 р.
— иногда яндекс отказывает в объяснении использования счета и требует расторжения договора. если это происходит, то в доказательство предоставляю письмо яндекса. тогда срок разблокировки увеличивается на 20–30 дней. и если сумма на счету менее 7 т.р., тогда вы получаете на 200 р. меньше., чем должны получить по договоренности. либо я возвращаю вам ваш яндекс счет, но вы должны выплатить 500 р.

5) что мне нужно, чтобы начать:
— логин
— пароль
— платежный пароль
— ответ на секретный вопрос (не тот который для восстановления платежного пароля, а тот который для восстановления пароля к аккаунту)
— счет куда я вам переведу деньги (желательно, конечно, вебмани, но если вас ничему не научила блокировка, то давайте яндекс)
— информация о том: 1. как в основном использовался кошелек; 2. честным ли путем добыты деньги;
— если вы меня обманули о чистоте средств, пренадлежности счета вам, причине блокировки или еще о чем-то, то я вправе не вернуть вам счет и передать ваши данные в миллицию. лучше говорите правду, потому что я имею в наличии инструменты проверки счетов. мои способы разблокировки полностью легальны, так что мне бояться нечего.


icq 622272229

бл 70+ началка

теги
разлок, скупка лок, продажа идентиф, идентифицированный яд, куплю яд, яндекс.деньги, яндекс деньги, разблокирую, заблокировали, продам, счета, счетов, кошельки, кошельков

Последний раз редактировалось Jenek123; 21.09.2011 в 12:17.
Jenek123 вне форума  



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход