Хакерский софт, программирование и различные услуги

Вернуться   Хакерский софт, программирование и различные услуги > Рынок > Работа / Услуги

Работа / Услуги Предложения и поиск работы/услуг.


 
Опции темы Опции просмотра
 
Старый 04.11.2013, 19:52   #1
2sidex
Залётный
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 1
2sidex на пути к лучшему
По умолчанию Научу добывать админки, но нужно работать

Предлагаю начинающим возможность научиться добывать админские права через sql инъекции абсолютно бесплатно + возможность заработать на их продаже.

Зачем мне это нужно? На данный момент тестирую комбайн по данной теме, пытаюсь найти аналоги бруту, так как сейчас, как вы знаете, хостеры жестко с этим воюют. Работать можно, но нужно искать дополнительные каналы. Заходить через скули понятно как, но это занимает очень много времени. Я попытался автоматизировать некие процессы, но парсинг выдачи и первичная проверка занимают очень много времени. Сейчас в сутки прокачиваю порядка 200.000 линков, на выходе имею порядка 20 админок. Немного? Может быть, но комбайн дорабатывается, и это достаточно эксклюзивные доступы, много самописов, а не сотни раз перебрученный джумлы, на которых сразу сидит по 10 человек. Могу брать намного больше, если переложить процесс подготовки на пару человек, так как сама раскрутка занимает одну пятую суток, остальное время парсинг. Стоимость админок знаете сами, характеристики заранее подобрать нельзя, тут используется поток.

Предлагаю желающим подключиться к работе, от вас на данный момент нужен будет только парсинг выдачи, чистка полученных линков и первичная проверка. Ничего опасного в этом нет, это обычная сеошная работа, используем обычный сеошный софт. Что и где скачать скажу.

Зачем это вам? Во время работы буду рассказывать зачем это нужно и как что делать + отдам каждому 30% добытых админок. Так как буду все рассказывать, меня можно легко проверить. Обманывать смысла нет, мне нужны помощники нормальные надолго, так как это не единственная тема.

С кем сработаемся - возьму на дальнейшие темы.

P.S. Также готов сотрудничать с дорщиками на пирогах, так как иногда жаль продавать хорошие доступы, которые можно попробовать прокачать, а на доры уже давно нет времени, да и отстал я уже от темы, лучше бы посотрудничал с кем-то.

Все предложения и вопросы на или личку.
2sidex вне форума  



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход